8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с нежелательными отзывами?

Я собственник детского сада. В последнее время сталкиваюсь с сайтами-отзывами, пишут о нас надуманные выдуманные истории, о том, что мы чуть ли не убиваем детей! Из-за таких отзывов теряем клиентов. Что делать? можно ли как то юридически повлиять на ситуацию. Как отстоять правоту?

, Сергей, г. Москва
Михаил Каплин
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Не думаю, что вы собираетесь подавать в суд на каждого, кто пишет нежелательный отзыв, поэтому выбора у вас особого нет, улучшать качество, либо заниматься созданием липовых положительных отзывов, что я не приветствую, но решать вам. Если же у вас есть уверенность, что данный отзывы происки конкурентов и можете это доказать, то в антимонопольную службу можете обратиться 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте живу в сельской местности сосед выпускает на свободный
Здравствуйте, живу в сельской местности, сосед выпускает на свободный выгул двух своих собак породы "лайка", они бегают по всей деревне, гоняют кошек и куриц. Возможно ли с этим бороться? Так как по закону и кошек с курица и на свободный выгул отпускать нельзя
, вопрос №4093250, Аркадий, г. Глазов
Семейное право
Здравствуйте, как составить отзыв как третье лицо в арбитражный суд?
Здравствуйте, как составить отзыв как третье лицо в арбитражный суд?
, вопрос №4093012, Расуль, г. Челябинск
586 ₽
Гражданское право
И кто в данной ситуации вообще прав?
Вознила спорная ситуация с клиентом. Сделал заказ сеток через авито, я сперва прежварительно уведомил о сроках готовновсти. По факту оплаты озвучил заказчикуточную дату. Но видимо ни он меня ни я его не понял и возникла спорная ситуация. Переписку ситуации приложил и прошу ознакомится. Больше всего удивило, что человек зная сроки, начал отказываться от заказа почти по факуту его готовности. Еще и отзыв написал негативный... Уже ни на какую слелку идти с человеком не хочется Каким образом разрешить данную ситуацию и какой порядок действий стоит соблюсти при разрешении спора? Для меня эта ситуация сравнима с потребительским терроризмом. И кто в данной ситуации вообще прав?
, вопрос №4093049, Олег Смирнов, г. Москва
Земельное право
Как бороться с нарушением тишины?
Сосед держит скотину на вольных хлебах. Не следят, не пасут, не закрывают даже на ночь. А скотина ходит по улице ночью и мешает спать. Как бороться с нарушением тишины? Покоя?
, вопрос №4091962, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Что мне делать в данной ситуации?
Мне 15 лет. Недавно произошла такая история, мужик в тг предложил работу, заключается лишь в том чтобы на время сдать аккаунт авито в аренду(с хорошими отзывами) рассказал, что просто будет продавать вещи,а мне же платить некий процент со своих продаж. Я согласился, он получил мой акк, около недели денюжка капала. После мне приходит перевод 25 тысяч рублей (я беру свой процент) и этот парень просит перевести ему на другой счет остальное, я даже не задумываясь скинул(не может же он обмануть). Спустя полдня пишет мне в ВК человек и говорит что он пробил меня везде и теперь я ему должен 25 тысяч рублей, иначе он напишет заявление. Что мне делать в данной ситуации???
, вопрос №4091500, Дмитрий, г. Кронштадт
Дата обновления страницы 05.02.2014