Как бороться с нежелательными отзывами?

Я собственник детского сада. В последнее время сталкиваюсь с сайтами-отзывами, пишут о нас надуманные выдуманные истории, о том, что мы чуть ли не убиваем детей! Из-за таких отзывов теряем клиентов. Что делать? можно ли как то юридически повлиять на ситуацию. Как отстоять правоту?

, Сергей, г. Москва
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Не думаю, что вы собираетесь подавать в суд на каждого, кто пишет нежелательный отзыв, поэтому выбора у вас особого нет, улучшать качество, либо заниматься созданием липовых положительных отзывов, что я не приветствую, но решать вам. Если же у вас есть уверенность, что данный отзывы происки конкурентов и можете это доказать, то в антимонопольную службу можете обратиться