Живу в арендной квартире, договор есть, всё как надо, но прописан в другой

Здравствуйте, такая ситуация. Живу в арендной квартире, договор есть, всё как надо, но прописан в другой . Сосед вечно шумит по ночам не даёт спать. Могу ли я вызвать полицию?

, Иван, г. Москва

Добрый вечер!

Да, конечно. По договору аренды вы владеете и пользуетесь квартирой и имеете право требовать соблюдения тишины в ночное время согласно Закона г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве»

С уважением!