Здравствуйте такой вопрос у нас год назад сгнила железная труба водопровода и мы заменили трубу полностью

Здравствуйте такой вопрос у нас год назад сгнила железная труба водопровода и мы заменили трубу полностью сняли счётчик на счётчике пломбы не было её видать сорвали очень давно и хотим поставить этот же счётчик и заказать опломбировку будет ли какой-нибудь штраф за это

Когда счётчик стоял без пломбы мы платили и передавали показания вовремя. Подскажите

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут