Хотела бы уточнить так ли это?

Здравствуйте, забронировали номер-стандарт в гостинице 3 звезды. Сказали, что не предоставляют средства личной гигиены (шампунь, зубная щетка и тп). Но я прочитала постановление Правительства №1860 и поняла, что вроде как должны. Хотела бы уточнить так ли это?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Здесь в данном случае средства личной гигиены в гостиничных номерах, должны предоставляться. Если Вам не хотят предоставлять средства личной гигиены, Вы имеете право обратится с претензией к администрации. Указав на каком основании Вам не были  предоставлены средства личной гигиены. В данном случае сами средства личной гигиены должны находится в общем доступе. Так как это должно быть предоставлено.