Как подать в суд на принудительную приватизацию?
МЫ ПРОПИСАНЫ В 2-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА РАЗДЕЛЕНЫ НА ТРОИХ. МЫ И ДРУГОЙ РОДСТВЕННИК ОПЛАЧИВАЕМ СВОИ КВИТАНЦИИ И ХОТИМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ, А ТРЕТИЙ НЕ ХОЧЕТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ И НЕ ПЛАТИТ ЗА КВАРТИРУ ПО СВОЕЙ КВИТАНЦИИ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА И НЕ ПРОЖИВАЕТ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ.ДОЛГ УЖЕ 12000. МОЖНО ЛИ ЕЁ ЗАСТАВИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ИЛИ МЫ МОЖЕТ КАК ТО МОЖЕМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ СВОИ ДОЛИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЙ ВЫКУПИТЬ ИХ.ИЛИ ПРОЩЕ ПОДАТЬ В СУД НА ЕЁ ВЫСЕЛЕНИЕ?.КАКОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НАС ВЫИГРЫШНЕЙ?