Здравствуйте хочу уволиться с контракта, так как маленькая зарплата, должен был быть на другой должности, не

Здравствуйте хочу уволиться с контракта , так как маленькая зарплата , должен был быть на другой должности , не хочу пахать за 25к , служу 4 месяц , если я уволюсь по контракту на что это повлияет и как можно уволиться ???

, Данил, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Если вы — военнослужащий, то всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации, уволиться сейчас можно только по здоровью (если признают не годным), по возрасту и при осуждении к лишению свободы. Надо ждать специального решения президента, уволиться самому не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Данил
Клиент, г. Иркутск
Спасибо огромное за ответ