Есть ли штраф за снятия денег со счёта умершего человека?

1. Есть ли штраф за снятия денег со счёта умершего человека?

2. На сколько обасновано начисление процентов на денежные средства по кредитной карте который скончался, с учётом того что я звонила говорила что он умер?

3. как подать обжалование что бы разделить этот долг на наследственников и разделить на год платёж.

4.Стоит ли обращаться в суд?

, Катрина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут