Имеет ли силу моя регистрация?

Здравствуйте, такая ситуация. Я зарегестрирована до 2027 года в одной собственности, но, собственник поменялся, а тот , кто меня регистрировал, умер, сейчас там два других собственника. Имеет ли силу моя регистрация?

, Екатерина, г. Иваново
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если новые собственники не возражают и не планирую снимать вас с учета по суду, ваша регистрация имеет силу до 2027 года.