Платил за электроэнергию по квитанциям, с августа месяца, не получая никаких уведомлений о том, что

Платил за электроэнергию по квитанциям , с августа месяца , не получая никаких уведомлений о том ,что электросбытовая компания не получала фактических данных ,о расходе по факту, спустя полгода позвонили и сказали ,что почему-то платил по среднему , и требуют погасить долг 32т.р

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут