Сатрудница по делам не совершенно летних переспала со всеми сотрудниками на работе, бросает ребенка на мужа, пьет, может ли такой сатрудник работать в этой сфере

Сатрудница по делам не совершенно летних переспала со всеми сотрудниками на работе, бросает ребенка на мужа,пьет , может ли такой сатрудник работать в этой сфере

, Наталья, рп. Таловая
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут