Какие у меня вообще варианты в этом деле?

Здравствуйте! Недавно приняли ППС с 10+ пакетами амфетамина. Приняли накуреным , поэтому все что говорили то и писал ( написал на 4 часть , как для сбыта ) когда уже очухался у следователя с адвокатом, написал что купил все на деньги с неофициальной работы для себя. В телефоне переписка с куратором , фотографии мест и иные доказательства 4 части. Ездили по фоткам, ни 1 пакета не нашли ,только те что были в кармане при задержании. Так же у следователя дело переделали на 228.2 и под подписку отпустили домой. Какие у меня вообще варианты в этом деле ?

, Anton, г. Подольск
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Наймите платного адвоката — он сможет ознакомиться с некоторыми юридически важными документами из Вашего дела (никто из Интернета это сделать не может), а потом уже решать вопрос о тактике защиты и делать прогнозы