Из представленной вами информации не понятна суть вопроса. Прошу уточнить обстоятельства дела и какие изменения существенных условий контракта вас интересуют. Также хотелось бы уточнить, заключен ли был контракт в соответствии с Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ или 223-ФЗ.
В случае если Вам необходима более детальная профессиональная помощь в решении данного вопроса, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь вам помочь.