Как подать заявление о истечении срока давности?

Здравствуйте . Получила письмо по задолженностью микрозайма , Который был взят 2018-м году , И в течение этого времени потерялся , Мне насчитали 34 000 . Как подать заявление о истечении срока давности ? И можно ли это сделать ?

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина.

Не совсем понятно о каком письме идёт речь.

Если это судебный приказ, то его можно отменить. В дальнейшем, когда микрофинансовая организация обратиться с исковым заявлением, у вас будет возможность заявить о сроке исковой давности в суде.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.
Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.