Здравствуйте возникла проблема, Звонят с неизвестного мне номера, говорят что на вас проктический оформлен

Здравствуйте возникла проблема, Звонят с неизвестного мне номера, говорят что на вас проктический оформлен кредит, то что надо ехать в центральный банк, оставили свой данные, МКВ, улицу, район, не каких данных с меня не тробовали,но знали моё ФИО, не каких данных я не оставлял, описали какую то статью, разглашение банка моими данными, есть ли повод для каких-то действий?

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

говорят что на вас проктический оформлен кредит, то что надо ехать в центральный банк

Это распространенная мошенническая схема. Лучше с ними не общаться.