Положенали камунальная выплота младшим воспитателям
, Валентина, г. Владивосток
Здравствуйте, Валентина!
Если вопрос о том, имеют ли право младшие воспитатели на льготы, которые имеют педагогические работники, то ответ отрицательный. Младший воспитатель не относится к должностям педагогических работников, а относится к должностям учебно-вспомогательного персонала.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).