Здравствуйте, пишут коллекторы и угрожают что будут писать друзьям могут ли так сделать?

, Владимир, г. Москва

 Добрый день!

 Указанные Вами действия коллекторов будут незаконными, хотя часто они действуют по «беспределу». Но Вы вправе отказаться от взаимодействия с коллекторской организацией, подав соответствующее заявление. Если и после этого заявления будут нарушения и домогательства, то подавайте жалобы в ФССП и полицию.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!