Здравствуйте, если дома нашли разбитые части кальяна с конобиноидом, у человека раньше была статья 228 условно, заставляют ехать к врачу, что ему делать?
Здравствуйте, если дома нашли разбитые части кальяна с конобиноидом,у человека раньше была статья 228 условно,заставляют ехать к врачу, что ему делать? Что ему грозит?
, Петровна, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте.
Что может быть зависит от массы и вида изъятого вещества. А также от пояснений потенциального привлекаемого к ответственности и других возможных очевидцев. Вы мало оставили информации, так что не исключаю попыток привлечения как к уголовной, так и к административной ответственности. Если необходима более точная консультация — ситуацию нужно обсуждать.