Или все таки придется платить налог?
Здравствуйте. В 22 году было продано 2 транспортных средства в собственности менее 3х лет. за 220 и 230 тысяч рублей. Применится ли случай 0й декларации если на одного транспортное средство указывать код 15.21(продажа до 250 тысяч) а на другое код 903 была куплена дороже чем продана, куплена за 310т ). Все договора кпд имеются. Или все таки придется платить налог? Еще такой вопрос если ранее где то неделю назад через организацию подавались документы на налоговый вычет за покупку жилья в ипотеку , а сегодня я сама подала декларацию о доходах по продаже транспортных средств то будет ли аннулирована декларация на возврат средств ?
Здравствуйте!
Применится ли случай 0й декларации если на одного транспортное средство указывать код 15.21(продажа до 250 тысяч) а на другое код 903 была куплена дороже чем продана, куплена за 310т )
Вы вправе воспользоваться такими способами обнуления налога. То есть в итоге налог платить не придется.