До сегодняшнего дня не присвоено "ветерана боевых действий", хотя документы отправлены (уже как 4 месяца), так же октябрем месяцем есть приказ на награждения, но награвда так и не получена

Здравствуйте! Сын участник спецоперации по освобождению ДНР и ЛНР с 24.02.22 . 27.05.22 получил ранение . В течении 6 месяцев искали правду по выплатам (за ранение)23.12.22 выплату получили. До сегодняшнего дня не присвоено "ветерана боевых действий", хотя документы отправлены (уже как 4 месяца), так же октябрем месяцем есть приказ на награждения, но награвда так и не получена

, Римма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут