Я с этой справкой должна пойти к терапевту, вот я переживаю что мне могут отказать в трудоустройстве

Устраиваюсь на работу, младшая медсестра, но стою на учёте у нарколог. Мне дали справку,но в ней указан диагноз: синжром зависимости от алкоголя. Я с этой справкой должна пойти к терапевту, вот я переживаю что мне могут отказать в трудоустройстве. Уже много справкой собрала,а это ВСЁ платно. Поэтому я опасаюсь что это будут всё зря

, Светлана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут