Могу ли я как жена ходатайствовать о его возвращении приложив справки о его болезнях?

Здравствуйте. Муж подписан контракт о прохождении военной службы добровольцем. Контракт заключён с минобороны. Срок контракта 3 месяца. Вышел указ президента о том, что контракты продлеваются бессрочно. Но когда муж уходил, данного указа не было и он рассчитывать на свой резерв сил рассчитанный на 3 месяца. Муж ограниченно годен и не служил в армии, что указанно в его военном билете. Могу ли я как жена ходатайствовать о его возвращении приложив справки о его болезнях ?

, Эллина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут