Могу ли я, в этот период устроиться в другую организацию в основной штат?

Здравствуйте! Я нахожусь на больничном по основному месту работы.

Могу ли я , в этот период устроиться в другую организацию в основной штат?

, Николай, г. Якутск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Николай.
Если Вы трудоустроены официально согласно нормам Трудового кодекса, то так делать нельзя.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.