Здравствуйте у меня не закрыта сессия и много пропусков по болезни, подходил к преподавателям просил

Здравствуйте у меня не закрыта сессия и много пропусков по болезни, подходил к преподавателям просил пересдать мне говорили не сегодня, потом снова ушел на больничный из-за проблем со спиной а мне позвонили и сказали что могут отчислить так как 1 февраля последний день чтобы закрыть сессию,подходил к преподавателям не все могут 1 числа. Что мне делать?Меня отчислят? О том что закрыть надо до 1феараля мне никто не говорил и я узнал недавно

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут