Как оформить ребенка на биологического отца с согласием матери, мать находиться в разводе но не прошло 300 дней, БО находиться в стадии развода с бывшей?

Добрый день! Как оформить ребенка на биологического отца с согласием матери , мать находиться в разводе но не прошло 300 дней , БО находиться в стадии развода с бывшей?

, Андрей Валерьевич, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд  будете оспаривать отцовство  бывшего  мужа. Ст 52 СК РФ.

Андрей Валерьевич
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте! Бывший отец ничего против не имеет и не претендует на «чужого» сына, я так понимаю что есть законный процесс вступления в отцовство? прийти в ЗАГС и оформить новорожденного по согласию мамы и БО -возможно?

Если 300 дней на прошло запишут на БМ.

Здесь сотрудников ЗАГСа не уговорить.