Здравствуйте это вопрос я сирота стою в очереди на квартиру на квартиру еще пока не выбили у меня появился

Здравствуйте это вопрос я сирота стою в очереди на квартиру на квартиру еще пока не выбили у меня появился ребенок и сожитель котором я живу гражданским браком его могут отправить на мобилизацию Если я сниму распишусь дадут ли мне о том квартиру

, Алёна, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если я сниму распишусь дадут ли мне о том квартиру

 Добрый день!

Будет зависеть от обеспеченности вашей семьи кв.м., при этом учтут также кв.м. вашего мужа, поэтому, если у мужа имеется, например, большая по площади квартира, то вас могут снять с учёта как обеспеченную кв.м. больше установленной нормы.

  Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.