Могу ли я как-то получить данную стимулирующую выплату
Я выполняла трудовые обязанности в качестве сертифицированной младшей медицинской сестры в ковидном отделении , инфекционной реанимации до 16 октября 2022 года в городе Таганроге До настоящего времени я работаю в должности кастелянши с совместительством младшей медицинской сестры.
Под давлением Администрации больницы я написала заявление о переходе с должности младшей медицинской сестры в кастелянши инфекционной реанимации с уменьшением заработной платы,относительно получаемой мной в качестве младшей медицинской сестры.
В мои обязанности младшей медицинской сестры входило и входит полный гигиенический уход за больными отделения ,вплоть до упаковки трупов умерших больных от Ковид - 19 и других заболеваний, перемещение их из палаты до труповозки.
При начислении заработной платы за декабрь месяц оставшиеся работать младшими медицинскими сёстрами получили стимулирующую выплату за 2022 год.
Я написала заявление главному врачу на выплату мне перерасчёта за работу в ковидном госпитале ,инфекционной реанимации младшей медицинской сестрой до 16 октября 2022года . Принять данное заявление главный врач отказался , не объяснив причину,пригрозив увольнением. Мною оно было направлено почтой . Тем самым я Администрацию уведомила .
В устном разговоре с главным врачом в начислении и выплате этого денежного довольствия было отказано.
Мой переход с должности младшей медицинской сестры в кастеляншу инфекционной реанимации был оформлен без увольнения , а переводом.