Здравствуйте, на портале ребенок " снят с очереди", подавали документы через гос услуги

Здравствуйте , на портале ребенок « снят с очереди» , подавали документы через гос услуги . Позвонили в ЦРО , сказали , что на почту вам приходило письмо, где мы должны были закрепить документы. И поэтому он у нас снят с учета с апреля 21 года . Ставьте ребенка в очередь заново

, Мери, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут