Здравствуйте, выписался из общежития через МФЦ,но договор не пошел расторгать.Думая,что автоматически он будет расторгнут после выписки.Теперь требуют оплатить долг за те месяцы,в которые я уже не был там прописан.т е.после выписки.До выписки из общежития было все оплачено.
, вопрос №4857452, Анастасия, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла, у меня до брака была квартира которую я продал уже в браке и купил дом, в браке у нас двое не совершеннолетних детей сейчас я подал на развод и хочу продать дом поделив средства пополам что бы купить себе жильё, жена против продажи дома говорит что мне достанется только маленький кусок дома так как у нас дети,
Как быть в таком случае
Собственник я, жена и дети прописаны в доме
, вопрос №4856420, Сергей, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Срочный трудовой договор закончился 30 декабря 2025г. Я работаю вахтовым методом. Начальник ОП оставил меня работать дальше и отменил билеты домой. Договор не продлили, компенасация за отпуск и питание не выплачены. Я все еще на базе. Не палатят не отправляют домой. Говорят ты уволен.что делать?
, вопрос №4855440, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация такая: на гос предприятии в филиале работает подруга в сети гос. Аптек заведующей. В ноябре принимала участи в аварии но ГАИ не вызывали. Машину нужно было делать срочно так как у нее 2 детей и она без авто не может! Ремонт оценили примерно в 150 тыс. На данный момент денег у нее не было. Она позвонила начальству узнать можно ли выписать досрочно заработную плату , сказали нет. В шоковом состоянии от случившигося она берет деньги из кассы аптеке без ведома получается начальства. 3 суммы и якобы сдает в банк для бухгалтерии. Управляющая и менеджер знали, но их увольняют в течении месяца с предприятия. Она хотела быстрее положить, но сумма не маленькая 135 тыс. Итог в конце года бухгалтерия узнала и всё начальство тоже, вызвали ее написала объяснительную так как есть, они комиссией обсуждали ответ и последствия не сказали рассматривают! Деньги только сейчас начала вносить не большими суммами. Как правельно выйти из этой ситуации пожалуйста подскажите? Начальство старого нет, мои слова никто не подтвердит, новое агрессивно настроено и с угрозами и штрафами. Как правельно она не знает... У нее в данной должности первый опыт . . . Спасибо за ответ
, вопрос №4855155, Настя,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.