Здравствуйте у меня задолженность у приставов 230000 тысяч я нахожусь в декрете мне не чем платить, в собственности автомобиль за который платит отец кредит

, Виктория, г. Самара

Виктория, здравствуйте!

По закону налагать взыскание на детские деньги судебные исполнители не вправе.

Если стоимость вашего автомобиля соразмерна сумме задолженности, то пристав вправе наложить арест на автомобиль.

Если ответ был полезен, прошу оставить положительную оценку. Заранее благодарю.