Здравствуйте, сегодня увидела что весит арест по кредиту в 300000 в Сбербанке на мое имя, и снизу в отношения другого человека, и снизу фамилия девушки как это понять?
Здравствуйте,сегодня увидела что весит арест по кредиту в 300000 в Сбербанке на мое имя, и снизу в отношения другого человека, и снизу фамилия девушки как это понять ?в сбер банке кредит не брала.
, Анастасия, г. Москва
Антон Шестаков
Здравствуйте, Анастасия.
Необходимо ознакомиться с решением суда и исполнительным листом, возможно, имело место мошенничество.
В случае Вашей непричастности необходимо обжаловать решение и задолженность будет снята.
Прошу оценить ответ, если был полезен