Здравствуйте, может ли отец-собственник квартиры снять с регистрационного учёта несовершеннолетнего ребенка?

, Валентина, г. Москва

 Добрый день!

Да, такой вариант возможен, но только при согласии второго родителя о смене места жительства ребенка, либо если отец вместе с ребенком будет зарегистрирован в другом жилом помещении со снятием с регистрационного учета в этом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!