Сейчас у нас 234 ч3 и 5 эпизодов что нам грозит?

Здравствуйте, мы организовали группу по сбыту сильнодействующих веществ. Продавали через закладки по интернету. Сейчас у нас 234 ч3 и 5 эпизодов что нам грозит?

, Сергей Новиков, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
мы организовали группу по сбыту сильнодействующих веществ. Продавали через закладки по интернету. Сейчас у нас 234 ч3 и 5 эпизодов что нам грозит?

Добрый день!

Если суд осудит Вас по 5 эпизодам, то наказание будет Вам назначено  по правилам, предусмотренным ч.3  ст. 69 Уголовного Кодекса РФ:

3. Если хотя бы одно из преступлений, совершенных по совокупности, является тяжким или особо тяжким преступлением, то окончательное наказание назначается путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание в виде лишения свободы не может превышать более чем наполовину максимальный срок наказания в виде лишения свободы, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.

Не зная всех обстоятельств дела и наличие смягчающих/отягчающих наказание обстоятельств, нелтзя дать Вам даже приблизительный ответ, ведь окончательное наказание назначается судом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!