Здравствуйте, подскажите пожалуйста при одобрении на соц контракт на открытие бизнеса, я обязанна зарабатывать прожиточный минимум в месяц?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста при одобрении на соц контракт на открытие бизнеса,я обязанна зарабатывать прожиточный минимум в месяц?Амурская область

, Диана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Если по программе социального контракта ежемесячный доход будет ниже прожиточного минимума, то в заключении социального контракта может быть отказано.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».