Вопрос до 18 я должна была платить за текучку то есть за прожеван е в моей собственности в общежитии

Меня зовут Лана мне 18 лет , я собственница комнаты ещё есть 2 собственника моя мать и моя сестра. Сестре 25 лет. Вопрос до 18 я должна была платить за текучку то есть за прожеван е в моей собственности в общежитии.

, Лана, г. Москва

Здравствуйте, Лана!

До достижения возраста 18 лет (до достижения совершеннолетия) обязанности по оплате жилищно-коммунальных услуг исполняются родителями (законными представителями). После достижения совершеннолетия — самостоятельно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».