8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ушел из дома

Здравствуйте помогите я совершенно летний убежал из дома так как не давали нормально жить и родные не знают где я нахожусь имеют ли родные право кидать меня в розыск?

, Исраил, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Заперли в общественном туалете, я сломал дверь и ушел, что мне грозит?
Добрый вечер! Заперли в общественном туалете, я сломал дверь и ушел, что мне грозит?
, вопрос №4850086, Денис, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сказал вернет 22.01.26 в итоге ушел в игнор и денег нет
Парень 17 лет взял в долг 5 тыс, грубо говоря. Сказал вернет 22.01.26 в итоге ушел в игнор и денег нет. Пошла в полицию, в полиции сказали обращаться в суд. Что делать и как не знаю. Скрины переписок есть, заполненый договор о займе есть, но в нем нет его паспортных данных, поэтому я думаю он мало чем поможет.
, вопрос №4850074, Розалина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая жена хочет через старшего сына(совершеннолетнего), подать в суд на признание погибшим(у них ещё есть общий ребенок ему 15), а мама этого делать не хочет, она хочет что бы его нашли и похоронили по человечески, имеют ли они право без согласия мамы подать в суд?
, вопрос №4849533, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Долг по ЖКХ 195-000, на зарплатную карту наложили арест, карта ушла в минус, оставят мне на карте прожиточный минимум или все уйдет на списание?
Долг по ЖКХ 195-000 ,на зарплатную карту наложили арест ,карта ушла в минус, оставят мне на карте прожиточный минимум или все уйдет на списание?
, вопрос №4849330, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Плюс она ушла к маме, у которой ещё своих 4 детей
Здравствуйте, жена ушла от меня с тремя детьми. И не даёт видется с ними. В органы опеки обращался, не помогло. Плюс она ушла к маме, у которой ещё своих 4 детей. И живут в трех комнатной квартире 9 челове. Что делать, как быть?
, вопрос №4848536, Дмитрий, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2014