20 января была оплачена сумма 45 тысяч за период с 20 января по 19 февраля

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в расчетах с собственником квартиры за аренду. 20 числа каждого месяца вносим платёж за месяц проживания. 20 января была оплачена сумма 45 тысяч за период с 20 января по 19 февраля.

При заселении при заключении договора аренды квартиры помимо стоимости аренды первого месяца, была внесена дополнительная сумма, равная, 45 тысяч, которая, согласно договору, является оплатой за последний месяц проживания.

29 января предупредили Собственника о намерении освободить через месяц помещение. То есть с 29 января начинается новый отсчёт, в счет ранее оплаченной суммы за последний месяц, который закончится 28 февраля.

Неиспользованные денежные средства, переведенные Собственнику 20 января в качестве оплаты за период с 20 января по 19 февраля (31 день), за минусом периода с 20 января по 28 января (9 дней), подлежат возврату (за 22 дня)?

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут