Муж на вахте и материально не может приехать на суд по алиментам, что делать?

, Лена, г. Чита

Доброго дня!

Необходимо написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца (ответчика). Это представляет собой прошение судье, позволяющее заявителю лично не являться на заседание. Тогда суд будет рассматривать дело в его отсутствие.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.