Пожскажите что можно сделать взяла кредит знакомому а расписку не взяла он плотил а теперь не плотит что делать

Здравствуйте. Пожскажите что можно сделать взяла кредит знакомому а расписку не взяла он плотил а теперь не плотит что делать

, Ирина, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банку во всех случаях должны вы. С него можете взыскивать как неосновательное обогащение по ст  1102 ГК. В подтверждение надо какую то вашу переписку приложить… И перевод денег ему.