В декабре 2022 года сообщила в газовую организацию, что год назад был прописан ещё один ребенок

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме. В декабре 2022 года сообщила в газовую организацию, что год назад был прописан ещё один ребенок. В январе месяце этого года мне пришла квитанция с "долгом" (перерасчетом за этот период), но дополнительно ещё по этой сумме начислили пени. Насколько это законно? Ведь до перерасчёта долгов у меня не было.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут