Вопрос такой, реально вернуть деньги или привлечь человека к ответственности?
Доброго времени суток, подошел человек на парковке у тц и под видом оригинала продал наушники и часы apple , якобы друзья воруют в м видео, он продает. налички не было , перевели на карту по номеру телефона, но подозреваем что не ему а кому то другому. Дома при распаковки уже подтвердилось что подделка. Вопрос такой, реально вернуть деньги или привлечь человека к ответственности ?
, Антон, г. Москва