Здравствуйте, могу ли я дареный мне дом подарить обратно и потом выкупить
Здравствуйте,могу ли я дареный мне дом подарить обратно и потом выкупить
, Фикрет, г. Москва
Здравствуйте!
Вы вправе подарить свое имущество в любой момент, а потом купить его у нового собственника.
Здравствуйте, Фикрет!
Действующее гражданское законодательство не содержит каких-либо ограничений для совершения указанных сделок.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.