Можно ли развестись с мужем в СИЗО без ожидания приговора и какие документы нужны
Добрый вечер! Дело обстоит так, муж мой сидит в СИЗО с 01.10.21 по сегодняшний день, так как под следствием по уг.делу статья 205.4. Суд продлевает его арест каждые 3-4 месяца. Я хочу подать на развод. Могу ли я развестись или нужно ждать окончательное решение суда? Срок ему еще не дали. И если да, то могу ли предоставить в ЗАГС копии постановления суда о его аресте и наименование учреждения исполняющее наказание? Паспорт и свидетельство о браке на руках. Спасибо.