В банк обоащалась, говорят платите

Путем обмана мошенники вынудили взять автокредит онлайн и перевести какому то человеку. Сумма огромная.2000000 руб. Сейчас банк требует оплачивать кредит. У меня маленькая зарплата,жилья нет. Что делать? В полицию заявление о факте мошеничества подала. В банк обоащалась, говорят платите. Как найти выход? Что делать?

, Марина, г. Рубцовск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Вас признали потерпевшей?
Если у Вас, возникли долги, а возможности отдать их нет, то Вам необходимо воспользоваться процедурой банкротства физического лица — единственный выход.
Самый главный итог банкротства — гражданин освобождается от дальнейшего исполнения обязательств перед всеми кредиторами.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.