Здр ст 159ч4, ст 159ч4, ст 159ч3, ст159ч3, ст159ч3, ст 159ч2 ущерб возмещен ранеене судим женат дочка 4 годика можно ли получить условку?

здр ст 159ч4 , ст 159ч4, ст 159ч3,ст159ч3, ст159ч3 ,ст 159ч2 ущерб возмещен ранеене судим женат дочка 4 годика можно ли получить условку? это все одно дело 6 потерпевших.

, игнат, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну все возможно, если суд вынесет наказание не более того, что указано в статье 73 УК РФ по совокупности преступлений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ответ коллеги неполон. Вам сейчас вменяют 5 тяжких преступлений и 1 средней тяжести. В теории условное осуждение при отсутствии прежних судимостей возможно, поскольку оно не назначается только если дают наказание 8 и более лет. А у вас можно разумеется дать меньше. Но на практике для более точных ответов по ситуации нужно подробно обсуждать ситуацию с вами и знать обстоятельства каждого эпизода и материалы дела. Нужна будет защита — пишите