Имею ли я право получить в суде какой-либо документ подтверждающий факт подачи на меня заявления, для моего своевременного возвращения?
Я нахожусь в длительной командировке. На меня подали заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа о взыскании долга. Для работодателя нужен документ о том, что на меня подали в суд. Копия заявления без печати суда его не устраивает. В суде отказываются заверять копию заявления. Имею ли я право получить в суде какой-либо документ подтверждающий факт подачи на меня заявления, для моего своевременного возвращения?