Мой сын переспал с 14 летней девушкой статья 134 часть 1 что нам делать

, Фаина, г. Петрозаводск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Примечания  к ст. 134 УК РФ

. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Фаина
Клиент, г. Петрозаводск
Он признался во всём было один раз мне главное будет ли судимость или нет

Если вступят в брак то судимости не будет, но будет факт привлечения к уголовной ответственности в  справке о судимости указываться.