Я хотел уточнить, нарушили ли в данной ситуации мои права и что я могу с этим сделать?
Добрый день, недавно заказал на сайте "Сбермегамаркет" Наушники, мне их прислали, но они полностью не соответствуют тому товару, который я хотел купить. Приехали проводные, хотя я заказывал беспроводные. Я пытался договориться с продавцом об обмене товара, но он повысил цену на наушники и наотрез отказался мне их менять, сказал что они могут только вернуть деньги за них. А сейчас после длительный разбирательств с маркетплейсом и продавцом товар закончился. Я хотел уточнить, нарушили ли в данной ситуации мои права и что я могу с этим сделать?