Нужно составить и отправить обращение в ИК на бумажном носителе

Здравствуйте. Мой брат содержался в ИК. С 6.11.2022 не выходит на связь. Нужно составить и отправить обращение в ИК на бумажном носителе.

, Валентина, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь в личном чате к любому юристу, в т.ч. ко мне, готов помочь.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валентина! Пишите в личные сообщения, с удовольствие помогу Вам
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Возможно брат переведён в ШИЗО либо ПКТ. Либо возможен этап между исправительными учреждениями, а может быть просто решил не писать. Причин может быть множество. Вы можете попробовать написать обращение на бумажном носителе на имя начальника ИК с указанием кем вы приходитесь осужденному и просьбой прояснить его судьбу. Либо можете поручить адвокату сделать адвокатский запрос, для прояснения судьбы брата, а можно посетить его в колонии для прояснения ситуации и консультаций. Если нужна помощь — напишите в чат.