И что я могу сделать в таком случае?

Добрый день. Подавала заявление в центр социальной защиты на выплату на ребёнка из малообеспеченной семьи. Пришёл отказ, в котором указано что заявитель, ребёнок и второй родитель как получается уже не живы исходя из их ответа. Так и написано что есть сведения о наших смертях. Как такое может случится? И что я могу сделать в таком случае? Нахожусь в положении, ответ привёл меня в шок.

  • Screenshot_20230127-183840_Documents
    .jpg
, Эльвира, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Эльвира!

В данном случае обратитесь с жалобой к руководителю ГКУ «ЦСО Сахалинской области» либо в прокуратуру, можно и по месту жительства.