Регресное требование

Если водитель скрылся с места происшествия и по суду понес наказание, вправе ли страховая компания предъявить регресное требование, т.е. дважды наказать?

, Раиса Юшкова, г. Новосибирск
Виолетта Дворецкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, поясните какое именно наказание понес по суду водитель? Если он выплачивал денежные средства потерпевшему, имеется ли расписка или иное доказательство?